Срыв прощания с Пьером Нарциссом. Мать и экс-жена спорят, где хоронить певца

Умер певец Пьер Нарцисс

Сегодня , субботу 25 июня на 11-30 было назначено прощание с умершим исполнителем Пьером Нарциссом. Собравшиеся люди, которые хотели простится с «шоколадным зайцем» были неприятно сражены, что после того, как сроки прощания сорвались, им было объявлено, что сегодня мероприятие не состоится и переноситься на 29 июня в тоже время.

Однако, последующие выяснения причин переноса мероприятия показали. что и эта дата, условно говоря, под вопросом. Причина в том, что мать певца, живущая в Камеруне, и экс-жена Валерия Калачева вошли в клинч из-за вопроса, где провести погребение безвременно ушедшего в мир иной исполнителя.

У родственников и близких оказались разные позиции. Об этом поделилась с журналистами певица Милена Дейнега, которая в курсе проблемы.

«Мама Пьера хочет принципиально похоронить его в Камеруне, — передают слова Милены Дейнега. — А жена настаивает на России. Сами посудите, мамы Нарцисса не станет — кто к нему будет приходить на могилу? А здесь Пьер — народное достояние, тут его семья».

Родственники из Камеруна, пользуясь тем фактором, что Пьер Нарцисс поданный африканской страны, через посольство, заблокировали выдачу этим учреждением официальной бумаги, которая разрешает экс-жене певца Валерии Калачевой на захоронение в России. Без нее тело Нарцисса не выдают из морга.

Сейчас вопрос погребения решается на официальном уровне между Россией и Камеруном. писали, что первоначально Валерия была согласна на погребение мужа на родине и даже объявила сбор средств на транспортировку тела в Камерун. Но мать Пьера боится, что ее обманут, сама она в силу возраста и прочих обстоятельств в Россию приезжать не хочет, но требует захоронить сына в родной земле.

Так что мы наверное является свидетелями еще одной драмы после трагедии с кончиной певца.

В России у Пьера Нарцисса, кроме бывшей жены, растет единственный законный ребенок, 17-летняя дочь Каролина-Кристель Калачёва. Она любила своего отца, свои чувства о нем она выразила на своей странице паблика соцсети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий