Жена и дочь Пьера Нарцисса оставили душераздирающее сообщение

Пьер Нарцисс жена и дочь

Cтало известно о кончине певца Пьера Нарцисса. Певец ушел из жизни вчера поздно вечером в 23-15 в одной из московских больниц на 46-м году. Пьер Нарцисс для всех россиян остался в сердцах знаменитых строк «Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец».

Об печальном событии и личной трагедии первой сообщила бывшая супруга звезды Валерия:

«Оказалось, что его мучили колики, вызванные отложением солей от подагры. Эти соли осели на все внутренние органы, вызвав недостаточность почек, потом поджелудочной железы. Сердце у него тоже вполсилы работало из-за нервов. Он ушел в медикаментозном сне».

Правда Валерия на сегодня состоит в разводе с певцом, который произошел в 2017 из-за постоянных измен супруга. У пары растет 17-летняя дочь — копия папа — Каролина-Кристель Калачёва.

Девушка несмотря на противоречия между отцом и мамой очень любила отца и он ей отвечал отцовской взаимностью . Между ними была магия родительской любви к наследнице и ответного чувства девочки к папе наставнику, защитнику, оберегателю ее жизни.

На своей странице социальной сети Каролина-Кристель написала в память об отце проникновенное письмо-прощание, в котором с нежностью пишет о Пьере и принимает решение судьбы «но раз Всевышний так захотел»:

Спасибо папа тебе за все!

Это такой человек, которого я буду ставить в пример все свою жизнь, человек которого я буду чтить, это человек который поставил меня на ноги… дал фундамент в этой жизни и установки, я ему правда благодарна. Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой. Я спокойна за него. Я верю, что жизнь не просто так посылает нам в жизнь людей, не просто так все сходятся, что люди находят друг друга, каждый человек вносит вклад в жизнь другого. Учит, преподносит жизненные примеры. Мне кажется он мне был послан судьбой, чтобы научить меня быть сильной, мудрой, упёртой в своих целях, находчивой, трудолюбивой … я каждый раз это понимала, что благодаря ему я стала такой. Жаль, что я так мало провела с ним времени, но раз Всевышний так захотел, так пусть будет покорна судьба. Все мы дети господние и возвращаемся домой. Будет мое время и я покорно приму это. Я благодарна судьбе, Богу, этой жизни … всему благодарна. И папе.

Своеобразное обращение реквием дочери к отцу вызывает сильные эмоции и сложную гамму чувств.

На телеграм-канале «НеМалахов» разместили последнюю запись из больницы Пьера Нарцисса за несколько часов до смерти «Вот так, брат, лежу. Я сам в шоке, что лежу в больнице».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий