Семья Абдулова готова встретиться с вероятным внебрачным сыном Александра

Александр Абдулов Юлия Мешина

Прошло 14 лет со дня смерти популярного актера советского кино Александра Абдулова и последние новости о его личности и все что связано с ним вдруг снова встали актуальными. Сначала многие СМИ писали о его единственной единокровной дочери Евгении, которая родилась за 9 месяцев как актера не стало. Но вдруг оказалось, что она не единственная родная кровиночка Александра.

Оказывается, на свете есть еще один человек, которого вероятно могут назвать родным сыном Александра Абдулова. Более 30 лет в белом любимом пиджаке актера от «Армани», в потайном кармане хранилась фотография мальчика по имени Саша. Как она была обнаружена — это целая история.

Пару месяцев до годовщины смерти актера вдова брата актера Альбина пригласила в гости одну из многочисленных романтических подруг актера Викторию Лановскую, с которой он прожил в гражданском браке около года. Подруги вспоминали о нем, и хозяйка решила подарить несколько вещей в память о любимом человеке, в числе которых и белый пиджак известной марки «Армани». Его очень любил Абдулов.

Вот как рассказывает вдова брата.

«Летом я позвала Викторию к себе в гости, в Ивановскую область. Уже тогда в голове крутилась мысль о подарке. Я запланировала, что отдам ей белый пиджак от «Армани», который Саша действительно очень любил. Знала, что Вика хранит память о когда-то любимом мужчине и хотела, чтобы эта вещь была напоминанием, — вспомнила Альбина. — Я ждала ее приезда полгода. Она все не ехала и не ехала и в какой-то момент я стала обижаться. Буквально за пару дней до ее визита стала перебирать вещи. Этот пиджак, который никто ни разу не стирал и не сдавал в химчистку, тоже попался под руку. Я хотела отнести его на помойку. Даже из шкафа достала, но в последний момент какая-то сила меня остановила. А через два дня приехала Вика, и я отдала пиджак ей».

Близкие актера обнаружили снимок в прошлом году, когда перебирали вещи. Оказалось, у легендарного артиста есть внебрачный сын, о котором никто не знал.

Александр Коваль предполагаемый сын Абдулова

В 1986 году у женатого на Ирине Алферовой Александра Абдулова во время съемок ленты «Десять негритят» в Одессе случился мимолетный роман с костюмершей Ольгой. В том же году молодая девушка уехала на родину в Казахстан, а через девять месяцев родился мальчик сына. Ольга слала телеграммы, писала письма и фотографию двухлетнего мальчика, которого в честь папы тоже назвала Сашей. На обороте фото она написала «Саша, это твой сын. Оля». Александр Абдулов принял этот факт, поверил и, наверное, поэтому спрятал фотографию ребенка в потайной карман пиджака. С сыном и Ольгой он не нашел душевных сил встретится, но по воспоминаниям друзей в минуты откровенности показывал этот снимок и говорил, что это его сын.

Журналисты «КП» встретились с родными. Обе женщины Альбина и Виктория не против встречи с внебрачным сыном артиста. Более того, они согласны провести генетическую экспертизу. «После того как я нашла фото, сердцем чувствовала, что не стоит стирать пиджак и сдавать в химчистку. Теперь нужно отдать его и сигарету на анализ в лабораторию», — сказла Лановская журналистам.

34-летний Александр Коваль также не против ДНК-теста. Молодой человек хочет убедиться, что он действительно наследник легендарного актера. «Я так и спросил маму, мол, правда, мой отец Абдулов? Она долго молчала, а потом все-таки сказала «да». Я сдал бы анализ просто для себя. Хочется быть уверенным в родстве. Кроме этой уверенности, мне ничего не нужно: ни деньги, ни наследство. Я хорошо зарабатываю, уж поверьте, ни в чем не нуждаюсь. Жалею сейчас только об одном, что отец рано ушел, что я так и не смог ни разу его обнять», — заявил предполагаемый сын звезды кино.

Как шутят в телеграм-каналах: «Кажется, этому внебрачному сыну Абдулова генетическая экспертиза не нужна».

Александр Абдулов и Александр Коваль

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий