У Александра Абдулова обнаружен внебрачный сын

Александр Абдулов, Ирина Алфёрова

Выяснилось, что известный актер многое скрывал от своей семьи. Конечно же, Александр Абдулов никогда не мог похвастаться репутацией надежного семьянина и верного мужа. Но родственники актера столкнулись на самом деле с его «вопиющей» тайной.

Оказалось, у Александра Гаврииловича есть внебрачный сын. После его ухода семья артиста обнаружила в потайном кармане его любимого пиджака фотографию маленького мальчика с надписью: «Саша, это твой сын. Оля».

Теперь близкие уверены: ребенок, действительно, член их семьи. Однако найти вероятного наследника Абдулова не так-то просто, и пока никому не удалось с ним познакомиться.

Сын Александра Абдулова

Как зовут этого мальчика с фото, сколько ему лет и где он сейчас живет: ответы на эти вопросы ищут родственники актера Александра Абдулова. Они уверены – это внебрачный сын знаменитого киношного гардемарина. Очевидно, что мальчик уже взрослый.

Родственникам Абдулова, который скончался 3 января 2008 года от рака ленгких, хочется верить в то, что мальчик с фотографии – их кровиночка, и они делают все, чтобы его найти.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий