Пришло прозрение: Григорий Лепс покаялся за то, что сильно обидел супругу

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Впервые с момента развода Григорий Лепс наконец-то осознал свою ошибку, которая привела к тому, что его бросила жена вместе с детьми. Около года назад 59-летний музыкант развелся со своей супругой Анной Шаплыковой, брак с которой продолжался более 20 лет.

В браке у Лепса и Анны родилось трое прекрасных детей. После официального развода артист был в довольно приподнятом настроение, чего не скажешь сейчас. Лепс ходил по тусовкам и проводил довольно бурную ночную жизнь, посещая ночные клубы и курорты в компаниях красивых эскортниц.

Но прошел год и артист уже не так весел и на его лице видна грусть, тоска и разочарование сегодняшней жизнью. Видимо, музыкант понял, что потерял.

Скандальный артист понял, что именно он виноват в этом разводе, хотя публично так и не рассказал, что лично он сделал плохого своей супруге Анне Шаплыковой. Этого в принципе и не нужно, ведь и так видно и понятно, что он совершил. Частные измены так надоели жене, что она подала на развод.

«Очень некрасиво обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Единственное, что могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе, виноват только один человек. И это я. Других виновных в этом нет», — огорченно сообщил артист.

Сегодня музыкант вынужденно живет на работе в своей студии, а загородный дом он отдал Анне с детьми.

Лепс признался, что домой его иногда пускают, повидаться с родными.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий