«Такую жену пропил!»: разведенный Лепс рядом с Анной

Изнеможденный Григорий Лепс

Самый громкий развод прошлого года. Под таким лозунгом прошло расторжение 20-летнего брака Григория Лепса с 50-летней Анной Шаплыковой, который официально произошел в декабре прошлого года.

Недавно бывшая пара обнародовала совместный снимок, который многих удивил и даже обнадежил. Улыбчивые лица на снимке сделаны в честь радостного события дня рождения дочки Николь, которой нынче исполнилось 15 лет.

Лепс, Анна Шаплыкова и дочь Николь 15 лет

Юная красотка является вторым по счету общим ребенком Лепса и бывшей танцовщицы, а всего у них в браке трое детей. Григорий Лепс помимо этих детей отец уже взрослой 37-летней дочери Инги Лепсверидзе (Лепс) от первого брака со Светланой Дубинской.

Неожиданное воссоединение на дне рождения дочки вызвал эмоциональный взрыв у поклонников певца. Одни были в восторге от того, каким счастливым выглядит на снимке с родными и близкими исполнитель хита «Рюмка водки на столе». Одетый в стиле спорт-кэжуал Григорий нежно взял Николь за руку выше локтя, которая стоит между родителями.

И глядя на фотографию с тремя довольными людьми, трудно даже представить себе, что взрослые мужчина и женщина уже давно поделили имущество и разъехались, сохранив, правда, при этом лицо и уважение друг к другу и собственным детям.

Подписчики заслуженного артиста Российской Федерации, доходы которого от концертной деятельности резко подскочили, не могли не отметить, каким неожиданно просветленным увидели они Григория Лепса.

«Гриша дорогой, с днём рождения, прекрасной дочери. Пусть, жизнь будет обогащена счастьем, радостью, любовью, надеждой, верой, добром и светом. Всех благ и, исполнении всех, невероятных мечт. Процветания и благополучия. С днём рождения, Николь», «Григорий, вы тут сияете», «Здоровья и благословения! Все остальное будет!», «Самое главное – это семья», «Какие же вы красивые!», «Даа! Гришка такую жену пропил!» – писали в комментариях поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий