«Обиды, разочарования, предательства»: экс-жена Лепса о разводе

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Бывшей жене Григория Лепса исполнилось 50 лет. И хоть певец поздравил ее в своих пабликах, назвав ее самой лучшей матерью страны, Анна Шаплыкова в своем комментарии о юбилее нелестно отозвалась о бывшем муже.

Она в телеграм-канале опубликовала свое детское фото и объяснила сколько личного горя ей принес бывший муж:

«Хочу сказать этой девочке, что её 49 год будет самым сложным в её жизни! Будет много боли, обиды, разочарования, предательства. И этот год поделит её жизнь на до и после!» — перевернув страницу отношений с Лепсом, она с оптимизмом смотрит в будущее. «Я иду в свой 51 год с высоко поднятой головой! Я люблю жизнь, люблю своих родителей, детей и друзей! Я благодарю Бога за каждый прожитый день! Я знаю, кто Я! Я знаю, куда я иду! Я знаю, чего я хочу!» — на такой ноте завершила свое излияние Анна Шаплыкова.

В ноябре прошлого года 49-летняя Анна подала на развод, а спустя месяц суд официально их развел, никаких спорных вопросов о разделе имуществе и еще чего-либо не было.
Развод 59-летнего Григория Лепса и Анны стал самым громким событием среди супружеских пар звез российского шоу-бизнеса.

Слухи после развода полнились тем, что у Лепса есть романтические отношения с Юлией Барановской, потом переключились на блондинку 25 лет Елизавету Ридель, попутно Лепсу приписывали связи и с другими женщинами. На сегодня можно констатировать никаких серьезных отношений у певца с барышнями не имеется.

У Лепса от Шаплыковой трое детей — 20-летняя Ева, 15-летняя Николь и 12-летний Иван. Ради них бывшие супруги поддерживают общение.

Развод пары до сегодняшних слов бывшей жены тоже обрастал различными слухами. Называли в качестве причины развода, что у Шаплыковой появился молодой любовник — Дмитрий Савчук. Указывали, что бракоразводный процесс был фиктивным и нужен из-за долгов компаний Лепса.

Недавно имя Лепса снова попало на полосы в связи с заявлением Тины Кароль. Украинская певица обвинила его в харассменте в прошлых отношениях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий