«Ты будешь пищей для червей»: Украинская певица набросилась на Лепса

Григорий Лепс

Популярная певица Тина Кароль, признанная лучшей исполнительницей Украины на протяжении многих лет разразилась в адрес Григория Лепса постом в своем аккаунте социальной сети. Это случилось после того, как Лепс в составе группы российский звезд куда вошли Дмитрий Дюжев и Лариса Долина посетил Донбасс.

Кроме того, судя по содержанию сделанной записи в ее микроблоге, у нее давние счеты с Григорием Лепсом как мужчиной, на почве харассмента. Из публикаций известно только то, что когда-то Лепс предложил ей продюсерство, но что-то в личных отношениях произошло, что оставило негативный след в душе украинской певицы.

кстати, если сравнить фотографию Тины Кароль, то сразу бросается в глаза, что она похожа на жену Лепса Анну Шаплыкову, которая имеет тоже украинские корни.

Тина Кароль

Именно об этом первая часть поста исполнительницы:

«Нутро животного. Все было ясно еще тогда, когда я сказала тебе «НЕТ».  – эмоционально заявила девушка.

Далее последовало ее возмущение появлением Григория Лепса на территории Донбасса;

«Заезжай поглубже, не убегай так быстро. Мы встретим тебя как следует! Ты будешь пищей для червей», — написала украинская знаменитость.

Сторис Тина Кароль

В конце она и дала свою оценку выбранной песни (Владимира Высоцкого «Рыцарский турнир»), фрагмент которой исполнил Григорий Лепс в кабине авто, на котором добирался до места назначения.

«Мы презираем «короля». Трек выбрал класс, молодчага, – резко закончила пост Тина Кароль.

Кароль сейчас помогает в сборе средств для помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ), давая благотворительные концерты в Польше, куда она выехала в данный час.

Григорий Лепс выступил в ДНР и ЛНР перед раненными участниками специальной операции России на Украине, раздал им подарки и деньги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий