Нищета заставила: Крестьянская жизнь Ксении Алферовой

Ксения Алферова

Дочь Александра Абдулова, актриса Ксения Алферова сор своим супругом Егором Бероевым вместо тусовок по столичным ресторанам по выходным дням, как, например, это делает Анна Семенович, проводят осенние выходные за непростым занятием — приобщаются к крестьянской жизни. Супруги возделывают свой участок, похоже они уже собрали каккой-никакой урожай, а сейчас готовят землю под урожай будущего года. В своем телеграм-канале дочь советской звезды Ирины Алферовой показала, что вскапывать землю их участка очень трудоемкое занятие, даже несмотря на то, что у нее в руках современный электрокультиватор.

«Конечно, основной пахарь у нас Егор! Действительно, очень тяжелая работа! А мне казалось, вспоминая старые фильмы, с какой легкостью там крестьянин за плугом идет, взрезая землю, как масло и жирные полосы земли с двух сторон красиво ложатся, что это не так уж и сложно! Оказалось, очень сложно! Но зато какое чувство удовлетворения от результата! Очень мне крестьянская жизнь нравится!» — видно не от хорошей жизни взялись супруги Егор Бероев и Ксения Алферова за культиватор.

А ведь звездная пара могла бы и нанять на эту тяжелую работу подсобных рабочих, но видно не все так просто с семейным бюджетом даже у таких звезд как она и Егор Бероев. Семья проживает в в Нахабино.

Напомним, в семье растет 15-летняя Евдокия. Родители старательно оберегают подросшую наследницу от публичных показов. Лишь недавно, проводя скромно летний отдых у моря в Турции, Ксения поделилась фото Евдокии, которая оказалась красавицей с длиннющими до пояса волосами.

Ксения Алферова за городом

Крестьянский нелегкий труд, кстати, отличный фитнес тренинг. Он сказывается на внешности знаменитости. Именно после таких трудов 48-летняя звезда театра и кино показала точеную фигурку в коротеньком платьице, обнажающем ее прелестные ножки и тоненькие ручки. В лучах закатного солнца образ Ксении весь дышит свежестью. Неудивительно, что эту фотографию лайкнула Юлия Высоцкая, которая также показала этой осенью удивительно стройную фигуру, особенно всех сразили ее ножки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий