В Сети появились кадры как пьяная Семенович липнет к мужчинам

Анна Семенович

В Сети появились кадры, как проводит свои вечера бывшая солистки «Блестящих» Анна Семенович. Белокурая блондинка, которой уже 44 года, до сих пор не замужем. В годы своего расцвета Анна Семенович признавалась многими самой сексапильной девушкой российского шоу-бизнеса.

Но время идет, а певица до сих пор не была замужем. А годы свое берут. В кадрах видно, что в отличие от «парадных» фотографий и роликов артистки, талия у блондинки давно поплыла, сама Анна Семенович находится в состоянии, которое называется «навеселе».

На этих кадрах видно, что у Анны Семенович «выдающийся животик», как говорят в народе — на шесть месяцев. Правда, вряд ли она беременна. Ранее писали, что Семенович более двух лет назад заморозила десять яйцеклеток, и если у нее не получится забеременеть естественным путем, то она сможет осуществить мечту благодаря суррогатному материнству.

Но сейчас судя по поведению Анны Семенович она находится в процессе поиска мужчины сердца. На этот раз она это делает в мужской компании футболиста Мамаева. Похоже именно из окружения футболиста слили эти компрометирующие видео. Возможно, это сделала барышня, которая почувствовала угрозу, что красавица блондинка собирается отбить мужиков.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий