Нашлось фото 15-летней внучки Алферовой, дочери Ксении и Бероева

Егор Бероев и Ксения Алферова

Ксения Алферова счастлива в браке с Егором Бероевым. Родители растят дочь Евдокию, она настолько оберегают ее от публичности, что поклонники были сражены новостью от Ксении, которая показала свежую фотографию 15-летней дочери в социальной сети. Во-первых, как-то совсем неожиданно оказалась, что она ей уже 15 лет, а во-вторых девушка очень привлекательная.

Подписчики актрисы ее страницы инстаграм обнаружили, что молодая особа почти полная копия своей звездной бабушки в молодости — Ирины Алферовой.

Евдокия Бероева

В этом году супруги, соскучившись по летнему отдыху из-за прошлогодних карантинов, таки выбрались на море — в Турцию. 48-летняя Ксения Алферова безмерно рада представившейся возможности насладиться семейным отпуском.

«Море для меня-источник силы, гармонии, вдохновения. Люблю его, сил моих нет как! Давно о нем мечтала! Не могу поверить, в то что вижу его, чувствую, вдыхаю, слышу, ощущаю! Весь день не перестаю благодарить Бога за такое счастье!», — поделилась своими эмоциями актриса с подписчиками.

Ксения пребывает  в Турции  с супругом 44-летным Егором Бероевым и 15-летней дочерью Евдокией. У девочки, естественно, фамилия Бероева. Но в социальных сетях с трудом можно отыскать ее фотографии. Известно, что она увлекается созданием слаймов, переросшее в хобби и даже маленький бизнес, с помощью которого она решила зарабатывать себе на учёбу.

Ксения много публикует личных фотографий с отдыха в Турции, в противоположность Егору и дочке. Но вот вчера она насмелилась опубликовать кадр с Евдокией — она стоит на пирсе спиной к камере и обернулась видимо на обращение мамы. Получился очень атмосферный редкий кадр. 15-летняя девушка была одета в короткое бледно-розовое платье-футболку с принтом тай-дай и особенно модные нынче кроксы.

Фанатов супругов привлекли не столько наряды, сколько длиннющие волосы и взгляд — глубокий и проникновенный. Об этом в комментариях написали многие пользователи,  указав на сходство внучки и бабушки — мол, Ирина Алферова в молодости.

Кстати, из-за того, что супруги очень редко публикуют фотографии дочери и занимаются благотворительностью для особенных детей, публикуя часто совместные снимки с такими ребятами, стал гулять в Сети миф, что Евдокия тоже особенный ребенок. К счастью с девушкой все прекрасно и она передает привет всем с летнего отдыха.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий