Катя Гордон не промолчала и ответила Маргарите Симоньян, поддержав Галкина и Пугачеву

Катя Гордон

Нападки на Максима Галкина и Аллу Борисовну продолжаются. Фрагмент вчерашнего выступления журналистки Маргариты Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1», в котором она нелицеприятно отозвалась о звездной паре Максиме Галкине и Алле Пугачевой, разлетелся по социальным сетям.

Естественно, что этот эфир посмотрели многие публичные личности. Так, телеведущая и юрист Катя Гордон сделала эмоциональное видеообращение к главному редактору телеканала RT, международного информационного агентства «Россия сегодня» и информационного агентства «Sputnik.

41-летнюю владелицу юридической конторы «Гордон и сыновья» возмутило это выступление, о чем она написала пост в соцсетях: «Симонян сейчас на федеральном канале позволила себе оскорбить семью Максима Галкина и Аллы Пугачевой. В связи с этим сообщаю тебе, королева рынка Маргарита следующее: «ты не талантлива, не красива (я о красоте в широком смысле слова и именно за тебя, а не Россию, я испытываю стыд)».

Звездный адвокат дала уничижительную эмоциональную оценку главреду РТ: «Я считаю, Маргарита, что ты не талантлива. Ты не красива», — таким образом она отплатила за подобный пассаж в выступлении своей оппонентки.

Она также обратилась к россиянам. Гордон призвала их не отрекаться от кумира – народной артистки СССР, которая своим творчеством приносила радость многим поколениям соотечественников.

«Такие, как Алла Борисовна, рождаются раз в сотню лет, — заверила юрист. — И таких больше не будет. Поэтому – не теряйте человеческое лицо, не позволяйте себе подлость. Именно это и есть суть образованного, патриотичного российского человека. Давайте защищать друг друга».

В завершении видеообращения близкая подруга Леры Кудрявцевой адресовала слова поддержки звездным супругам, которые эмигрировали в Израиль. «Алла Борисовна, Максим Галкин, я к вам отношусь с гигантским уважением! И ваши заслуги перед Российской Федерацией не померкнут из-за того, что сейчас у вас другой взгляд на политическую ситуацию в мире», — высказала надежду Катя.

Напомним, недавно Катя Гордон и Лера Кудрявцева устав от гнетущих новостей, бросили Москву и семьи и на три дня укатили в Краснодарский край лечить нервы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Мила

    Таесть это чучело считает что на свою страну грязь лить можно, а Галкин иже с ним свящённые коровы… Офигели скоморохи

  2. Ирина

    Маргариту Симоньян уважаю давно.Умница и красавица.А рассуждения Гордон о Маргарите оскорбительны и показывают недалёкий ум и скудное содержание Кати.. Симоньян правильно все сказала о «звездной «семейке.Правда воздух чище стал в России.Если бы не пиарились в соцсетях, то никто бы и не вспомнил о Пугачёвых и Галкиных..

  3. Ирина

    Молодец!! Согласна на все 100%.

  4. Наталья

    Призывает не бросать Пугачёву.?Это они нас бросили,да ещё и оскорбили.И давно пора назвать вещи своими именами. Мы,тупые, месим г..о,а он гей,и старушка прикрывающия его делишки.это тебя Гордон не уважают,а к маргарите относимся нормально.

  5. Аэлита

    Гордон. Слишком эмоциональная речь. Речь человека, который выслуживается. Перед кем? Пугачева когда- то была великолепной певицей, актрисой. Но в кого превратилась в последние годы. Замужество с геем, неизвестно откуда взявшиеся дети, пластические операции, изменившие ее сущность, потеря голоса, что не мешает ей давай концерты и зарабатывать деньги. Слушать стыдно. Жадность, глупость, высокомерие, показуха. Вот что теперь Пугачева. Но речь ведь не о ней. Вы что, не слышите, что говорит этот Галкин? Не хотите слышать и понимать? Настоящих патриотов Вы клеймите. Причем подло, не аргументировано, переходите на внешность. Себя считаете красивой? Зря. Вы ещё не очень умны. Лучше бы Вам не за кого не заступаться. Думаю, от этого данной » семье» будет только хуже. Полностью поддерживаю Маргариту. Замечательный, умный человек, настоящий патриот своей Родины.