«Женился на пожилой женщине для отвода глаз» нападки на Галкина в СМИ продолжаются

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Травля, которой в настоящее время подвергаются артисты, достигла апогея. Еще недавно, Максим Галкин был самым популярным телеведущим Первого канала, его детское шоу «Лучше всех» было на первых строчках по рейтингу просмотров. А ныне настали времена, когда имя топчут на федеральных каналах.

Особенно показательно вчерашнее выступление Маргариты Симоньян, которая в телевизионном эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» назвала Максима Галкина представителем нетрадиционной ориентации. 42-летняя журналистика выплескивала возмущение из-за высказываний Максима Галкина о текущей ситуации.

Из уст пропагандистки досталось и супруге Максима Галкина звезде советской и российской эстраде Алле Пугачевой, которая 15 апреля отметила 73 день рождения. Она вместе с Максимом в конце февраля перебралась в Израиль. В начале по ее планам посещение этой страны должно было быть недолгим, но стремительно набирающий обороты хейт вокруг ее семьи, волна критических, явно заказных статей в СМИ, привела к тому, что теперь можно говорить об эмиграции.

Маргарита обваляла в грязи и Примадонну. Причислив пародиста к представителям нетрадиционной ориентации, она сообщила, что ради отвода глаз он женился на пожилой певице, добавив о его корыстных намерениях.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он г*й, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Марина

    Симоньян перешла все рамки,выплескивай свои грязные эмоции с мужем.

  2. Екатерина

    Позор таким журналистам! Семечки и на базар

  3. Валентина

    Полностью согласна , за исключением что ,Пугачева звезда. Последние сорок лет безголосая женщина, которая поет , живущая с п…и.