Сдали нервы: Лера Кудрявцева сбежала из Москвы

Лера Кудрявцева

Популярная телеведущая 50-летняя Лера Кудрявцева в конце прошло года тяжело перенесла ковид-19. Особенно звезда жаловалась на последствия после перенесенного заболевания. И хоть прошло уже больше трех месяцев Лера до сих пор не может прийти в норму, а тут, как на грех, еще нервозная обстановка в обществе в связи с украинскими событиями, которая доконала ее.

Об этом ведущая поделилась со своими поклонниками. Лера рассказала, что стала раздражительной, подавленной, нервной. И, несмотря на прием успокоительных, легче ей не становилось.

Чтобы хоть как-то привести себя в норму теледива вместе с близкой подругой, адвокатом Катей Гордон, которая тоже неважно себя чувствует решили сбежать из Москвы и от своих родных.

Как поделилась своим секретом Лера она знает такое место — санаторий в Краснодарском крае, куда она и Гордон отправились на три дня отдохнуть и «подлечить нервишки»:

«Этот санаторий я знаю с детства, когда была маленькой, то с мамой всегда ездили сюда. И сейчас в наше смутное время решили с Катей Гордон на три дня слетать подлечить нервишки. Отличное место для восстановления организма. Самолеты летают, правда, теперь из Москвы четыре часа», — написала в паблике знаменитость.

Поклонники порадовались за подруг: «Девчонки, вы прелесть! Обожаю вас обеих. Вы — пример для подражания всем слабым женщинам, потерявшим веру в себя!»; «Девчонки, вы красотки! Молодцы!»

А как же любовь всей жизни трехлетняя Маша, дочь Лера, осталась одна? Блондинка из «Секрет на миллион» отставила дочку на мужа Игоря Макарова в Москве, которому помогает свекровь Леры.

Тем временем Лера с подругой посещают оздоровительные процедуры и массажи, выбрали овощную диету, потому что, как недавно посетовала ведущая, сильно поправилась:

«Начала заедать стресс. В итоге плюс пять килограммов. Надо останавливаться, но в реальном времени почему-то плевать», — откровенничала Кудрявцева.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий