Семилетняя американка дала отпор сумасшедшему, напавшего на 4-летнего брата

Девочка, 7 лет защитила брата 4 года от нападения
Семилетняя Энери Тэйлор дважды дала отпор сумашедшему, который был, по меньшей мере, в два раза больше ее, хотевшему похитить ее 4-х летнего брата Брэндона. Проишествие произошло в Майами

Семилетняя Энери Тэйлор дважды дала отпор сумасшедшему, который был, по меньшей мере, в два раза больше ее, хотевшему похитить ее 4-х летнего брата Брэндона. Происшествие произошло в Майами.

Девочка, 7 лет защитила брата 4 года от нападения

По данным полиции 39-летний Дэвид Мур подошел к играющим детям и со словами «Бог сказал мне взять его, бог сказал мне, что он пойдет со мной» хотел увести 4-летнего Брэнтона. Но семилетняя сестра Энери дала такой отпор, что похититель вынужден был отступить. Через некоторое время с помощью Энери Тэйлор они арестовали его и предъявили обвинение в покушении на киднеппинг

После инцидента девочка сказала, что мама ей всегда говорила безопасность брата это главное.

Преступник

В честь героического поступка маленькой девочки городская полиция назвала ее самым лучшим молодым помощником полиции и подарила ей куртку «Спанч Боб — Квадратные Штаны», популярного мультипликационного героя.

В репортаже награждения маленькой героини, мать сказала, что очень гордится своей дочерью. Девочка настолько яростно начала защищать брата руками и ногами, что преступник отступил. Мать сказала, что ее дочь всегда восхищалась искусством рукопашного боя. Теперь она точно отдаст ее на карате. Это только начало. Преступники, теперь держитесь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий