Самый маленький фургон QTvan может буксироваться скутером

Самый маленький автофургон
Автофургон QTvan вероятно самый маленький в мире. Этот малыш стоимость больше 8 тысяч долларов и длинной около 2-х метров отвечает всем требованиям путешественника. В нем есть кровать, телевозор, шкаф для посуды.

Фургон QTvan вероятно самый маленький в мире. Этот малыш стоимость больше 8 тысяч долларов и длиной около 2-х метров отвечает всем требованиям путешественника. В нем есть кровать, телевизор, шкаф для посуды.

Самый маленький автофургон

Этот миниатюрный дом на одного путешественника вмещает полноразмерную кровать, большой 19-дюймовый плоский телевизор, шкафы для чая и даже книжные полки.

Изобрел мини-дом Янник Рид, который мало весит и занимает мало места и его можно буксировать при помощи скутерра со скоростью 4 км в час. Изобретатель из Кингстона, Суррей решил его сделать для любителей мини скутеров и планирует пустить в скором времени в продажу.

Этот фургон появился на свет в прошлом месяце, он получил название QTvan из-за 3-х страстей, которыми больны британцы. Это очереди, чай и фургоны.

Ассоциация экологического транспорта рада приветствовать появление этого фургона и оценивают рынок для него в 220 тысяч любителей перемещений на скутерах без разбивки палаток и прочего.

Янник является представителем ассоциации и считает, что все большее число желающих воспользоваться скутерами и при этом иметь рядом вот такой фургон. Конечно, характеристики фургона и минискутеров таковы, что они пригодны для использования в местных поездках.

Так, путешествие из Лондона до популярного места времяпровождения любителей автофургонов в Нью-Форест, займет пару дней, а Уитби — целую неделю.

Этот фургон является экологически чистым и при условии использования электроскутера — совершенно лишенным вредных выбросов углерода. Дополнительно для фургона можно использовать солнечные батарей на его крыше, сигнализацию, спутниковую антенну, игровую приставку, систему отопления, дополнительный багажник и разную по вкусу окраску фургона.

Самый маленький автофургон

Самый маленький автофургон

Самый маленький автофургон

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Картошка

    какая здоровская идея — теперь в дождик будет, где укрыться. Только вот не понял, надо отдельно сигнализацию на домик ставить или подключать ту, что на скутере стоит? у меня квадроцикл со спутниковой сигнализацией Цезарь Сателлит, я бы хотел на фургон ее же подключить, получится?