Планета Нибиру приближается. Россиянам не дожить до пенсии

Планета Нибиру

Российские СМИ все в один голос стали сообщать о приблежении апокалипсиса. Бедные российсие пенсионеры похоже им не дожить до пенсии, ведь совсем скоро Планета X Нибиру уничтожит Землю.

В прессе утверждают, что якобы есть ученые, которые в серьез бьют тревогу, что Планета X Нибиру уже вплоную подобралась к Солнцу, а до этого много миллионов лет назад уничтожила жизнь на Марсе.

Тоже самое будет и с нашей Землей говорят псевдо исследователи. По их мнению эта планета повлияет на наклон Солнца, которое своей температурой уничтожит нас.

Последние происходящие аномалии — засуха в Крыму, землетрясения, вулканы и другие катаклизымы это все природные явления вызванные измнением гравитационного поля. Поэтому учены предупредают, что челововечеству грозит полное вымирание.

Конец Света близок говорит бывший сотрудник геологической службы Соединённых Штатов Итан Троубридж. Нибиру уже находится на критически опасном расстоянии от нашего мира, поэтому в дальнейшем положение дел на Земле будет только ухудшаться.

Возникшие гиганские разломы в земной коре, извержении вулканов, которые значительно участились все это свидетельствует о приближаюшейся катастрофе.

По утверждению ученого проработавшего не один год в правительственных агенствах, Геологическая служба Америки прекрасно осведомлена о будушем нашей планеты. Но вся информация находится по семью замками, чтобы не сеять панику среди населения.

Еще немного и 7 августа 2018 года все жалающие могут с помощью телескопов увидеть Планета X с Земли. А некоторые уфологи сходятся во мнение, что она будет видна и без специальныхсредств наблюдения.

По их мнению произошедшие недавно землетрясение на территории Японии связанны с Нубиру. Кроме этого они опасаются, чтобы приблежение этой Планеты не разбудило другого монстра — Годзиллу. Иначе нас поджарят со всех сторон. Даже инопланетяни поняли, что им тут уже ничего не светит и покидают Землю ближайшими рейсами.

Напомним, недавно мы сообщили о то, что журнал Science Alert ссылаясь на сотрудников Национального парка Гранд-Титон сообщил о многочисленых разломах в Йеллоустоунском супервулкане.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий