Медом намазано? Лариса Гузеева очутилась в Израиле

Лариса Гузеева

Израиль манит российских звезд как будто там медом намазано. Не говоря о том, что земля обетованная стала вторым домом для многих опальных знаменитостей, таких как Алла Пугачева и Максим Галкин, Андрей Макаревич, Анатолий Белый, Семен Слепаков Израиль продолжает пополняться новыми эмигрантами, такими как например, Дмитрий Назаров и многими другими российскими известными личностями.

Интересен и тот факт, что Израиль посещает много и других российских звезд, причем просто так на некоторый период, а, возможно, не просто так, а для того, чтобы прозондировать почву на будущее. Ведь, в эти непростые часы, все может круто измениться.

Вот сегодня стало известно, что, пропавшая с радаров публики в прошлого года, Лариса Гузеева отозвалась из Тель-Авива.

«Привет Тель-Авив. Приехали сюда на недельку», — написала в  своем микроблоге звезда «Давай поженимся».  Телеведущая показала вид на город, открывающийся с ее балкона. Лариса старательно визуально подчеркнула, что находится в гостях вместе со своим мужем Игорем Бухаровым, который сидя за столиком на балконе на невзрачном фоне вида открывающегося из номера отеля, задумчиво разглядывал что-то в своем телефоне.

Поклонники пожелали супругам приятного отдыха. Между тем особо придирчивые пользователи Сети были недовольны совсем не гламурным видом, который открывался из окон временного жилища Ларисы и Игоря.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий