Дмитрий Назаров с женой покидают Россию

Дмитрий Назаров и Ольга Васильева

Новый год для ведущего актера МХТ Дмитрия Назарова начался тем, что его уволили из театра, в котором он прослужил 20 лет. Худрук Константин Хабенский поступил как нашкодивший кот, уступив звонкам сверху, при этом публично не обмолвившись ни словом.

Дальше с точностью до запятой произошли события как и с Максимом Галкиным. У звезды «Кухни» отобрали все над чем он работал — роли в кино, а все гастроли отменили. Также руководители крупных кинопроектов разорвали с ним контракты. Известно, что Дмитрия Юрьевича утвердили на роль Кисы Воробьянинова в экранизации «12 стульев», но после скандала его отстранили от съемок. По сути, 65-летний артист остался без работы.

Теперь же актер думает начать карьеру за рубежом.

Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву оставили без работы из-за критики СВО. Звезда «Кухни» дал несколько интервью, в которых заявил, что не поддерживает российскую власть. Также актер выпустил ряд скандальных песен собственного сочинения.

Как образно говорят, не успели высохнуть чернила на приказе об увольнении из театра, а Назарова и Васильеву ждут гастроли в Израиле. Первое выступление состоится 19 марта в Нетании. К слову, у пары расписан весь следующий месяц.

«Прозвучат авторские романсы, стихи и басни Дмитрия Назарова, а также шлягеры на русском и французском языках», — написано на афише.

Ольга Анатольевна полностью на стороне мужа. Актриса не побоялась остаться без работы и денег. Дмитрий Юрьевич не обсуждает свои действия с журналистами. 65-летний актер лишь поет о том, что сейчас происходит в его жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий