Максим Галкин: «Участились случаи мошенничества … Мы денег не просим!»

Максим Галкин ДР - 46 лет

Мошенники добрались и до Израиля. Ранее мы писали, что об этой проблеме обеспокоилась Лолита Милявская, а сегодня и Максим Галкин, который уже более девяти месяцев живет в Израиле, вынужден сделать специальное заявление на странице своего микроблога.

46-летнему юмористу пришлось записать видеообращение, чтобы объяснить всем друзьям, коллегам и знакомым — их разводят телефонные аферисты.

После нескольких месяцев гастролей Максим приехал к семье в Израиль и сейчас наслаждается в окружении жены и детей, но кому-то не спиться и поэтому решил обогатиться на звездах, которые пользуются популярностью у россиян, рассылая от его имени и имени Примадонны сообщения с просьбой пере пока кто-то от его имени рассылает сообщения друзьям с целью наживы.

«Участились случаи мошенничества от моего имени, от имени Аллы. Мы ни у кого денег не просим, и никогда с такими просьбами не обращались. Многие оказались людьми отзывчивыми и переслали деньги. Не видитесь, это мошенники от нашего имени пишут. Мы денег не просили и не попросим», — идется в личном обращении артиста к знакомым и поклонникам.

В комментариях юмориста поддержали поклонники, рассказав свои случаи, связанные с мошенниками: кого-то развели «сотрудники банков», а у кого-то у бабушки выманили деньги на несуществующую услугу.

Вместе с тем, по всей видимости 46-летний юморист так спешил записать обращение, что не удосужился приглядеть за собой, поэтому всем как-то резко бросилось в глаза, что он постарел и поник, нет былого лоска во внешнем виде. Кстати, волосы у Максима Галкина снова отросли кудрями и похоже длинные волосы ему не идут — старят.

Напомним, что на днях появилась ложная информация о том, что якобы распространяются билеты на экскурсию по замку звездных супругов в Грязях, стоимостью 10200 рублей с припиской, что деньги идут в фонд Елены Зеленской (жена президента Украины) на ВСУ. Этот факт говорит, что кому-то не дает покоя гражданская позиция Аллы Пугачевой и Максима Галкина и их всячески хотят очернить.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий