Дмитрий Назаров нанес «пощёчину» Хабенскому

Дмитрий Назаров и Ольга Васильева

Он был главной фигурой в театре. Репертуар МХТ в основной массе опирался на спектакли, в которых главные роли играл Дмитрий Назаров. Но с началом войны против Украины актер резко выступил с антивоеной риторикой. Талантливый актер является и талантливым сочинителем стихов и песен, поэтому очень часто свое мнение высказывал через свои сочинение, а это приносило колоссальный эффект.

Уехав перед Новым Годом на краткий отдых актер и не подозревал, что это обернется для него по сути изгнанием из театра и России. Обо всем этом в середине зимы Дмитрий Назаров рассказал опальний журналистке Катерине Гордеевой в большом интервью, которое лежит на Ютуб.

Актер уволился из театра по собственному желанию. но подоплека написания заявления «по собственному желанию» такова, что их настоятельно просил сделать именно так худрук МХТ Константин Хабенский. Вчера, уже в другом ток-шоу «И грянул Грэм», артист предстал перед русскоязычной аудиторией и поведал подноготную «увольнения по собственному желанию» и о своем резко изменившемся мнении о Хабенском.

Изначально Назаров поддерживал Константина и считал, что он ни в чем не виноват.

Однако, после пришел к выводу, что все было спектаклем и ложью. На самом деле никакой искренности между ними не было.

«Хабенский нашел себе оправдания — сохранил труппу, сохранил театр. Ради этого избавился от нас. Мы хотели его оправдать, что он спас спас 29 парней-актеров от мобилизации. Прошло время, и теперь мы точно знаем, что это было ложью», — он резко высказался в ходе разговора с журналистом о худруке.

Знаменитость из «Кухни» поддержала его супруга, которая сбежала с мужем из России. Она тоже испытывает негативные эмоции, вспоминая о поступке Хабенского.

«Мы лучше сами за себя оправдываться будем, а нам и не за что! У нас все нормально!» — вторит Ольга Анатольевна ведущему телепроекта.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий