Дмитрий Назаров высмеял журналистов за раскладушку в Израиле

Дмитрий Назаров и Ольга Васильева

Сколько было исписано про то, что опальный актер МХТа Дмитрий Назаров уехал в Израиль живет на птичьих правах у приятелей, спит на раскладушках, бедствует от безденежья и прочей чепухи. Во всех этих горах слухов и сплетен решила разобраться тоже опальная журналистка Катерина Гордеева, которая встретилась и обстоятельно переговорила с звездной актерской супружеской парой.

Судя по видеозаписи, которое она разместила на авторском канале YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», их общение продолжалось не один день.

Дмитрий Назаров, известный своими антиправительственными взглядами, опроверг свои предполагаемые проблемы. Его обвиняли в том, что он живет у друзей за границей, которые содержат его.

«Люди пишут „сбежал в Израиль“, но это не Израиль, это Франция! „Сбежал в Израиль и там с женой спит у друзей на раскладушке кое-как“ — неправда! На втором этаже у нас спальня с широкой огромной кроватью. Что еще пишут? „Усатый поваренок, таракан, предатель. Ты умрешь в нищете“. Пишут, не здороваясь, на „ты“, все с пошлостью и грязью», — жалуется 65-летний Дмитрий.

Кстати, недвижимость в Каннах была куплена Назаровым и Васильевой еще 10 лет назад. Они приезжали во Францию отдыхать и лечиться, но не думали, что когда-нибудь останутся там жить на постоянной основе.

Ольга Анатольевна говорит, что приобретение жилья за границей было советом друзей. За все эти годы супруги ни разу не пожалели о своем решении.

«Искалось просто что-нибудь для следующей жизни. Это не было предчувствием. Почему Канны? Тут тепло, свободный воздух. Я не знаю, что такое „головокружительно богат“. Когда мы с Димой поженились, то занимали деньги на житье-бытье у моих родителей, просили их помогать. Брали в долг, потом Дима стал много сниматься в кино, и накопили. Вот так он богат», — откровенничала актриса с журналисткой.

По поводу работы и занятости актерам тоже есть что сказать. Вместе с женой Ольгой Васильевой он готовит проект под названием «Наша судьба связана с эмиграцией», планируя гастроли по странам. Он не стал утаивать, что не сидит без работы и будет играть на сцене. По словам артиста, у него график расписан практически до осени 2024 года.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий