Актриса Анастасия Мельникова сильно заболела и слегла

актриса Анастасия Мельникова

Тяжелобольная Анастасия Мельникова вместо того, чтобы на Рождество, как она загадывала, поехать в монастырь и там отстоять службу слегла в постель. На страдающую женщину основным недугом обрушилась еще одна хворь, что очень опасно в ее положении.

Анастасия Мельникова, как писали ранее, сильно располнела из-за гормональной терапии в связи с недугом, который ее подкосил пять лет назад, а сегодня ситуация усугубилась и стала очень тревожной из-за новой хвори.

«Сейчас последствия терапии — это пневмония. Это последствие лечения», — поделилась плохими новостями о свом зородовье актриса.

Актриса из-за болезни не смогла встретить Рождество в Зеленецком монастыре. Она слегла. Звезда «Ментов» собиралась провести в Ленинградской области пару дней.

«Я собиралась отстоять службу на Рождество в Зеленецком монастыре. Я верующий человек, хожу в церковь. Но в этом году мне хотелось Рождество встретить там. Это так и не получилось», — пожаловалась женщина.

53-летняя актриса уже на данный момент перенесла несколько операций. Пять лет Мельникова борется с недугом, точный диагноз которого не могут установить доктора.

Курсы гормональной терапии, которые ей назначены, сильно влияют на внешность, из-за нее актриса сильно располнела. Как только актриса переставала принимать препараты, вес начинал приходить в норму. Но полностью отказываться от лечения нельзя.

«Между операциями были огромные периоды медикаментозного лечения, в том числе гормонотерапия. Я не ела бешеные дозы гормонов. Но одно время у меня шеи не было вообще, от щек начинались плечи. Это действительно было что-то ужасное. Только-только меня снимали с гормонов, я начинала худеть, — и тут следующая операция, новые гормоны», — сокрушалась артистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий