Опухшая Анастасия Мельникова хочет в монастырь, келья уже готова

Анастасия Мельникова

Опухшая из-за приема гормональных препаратов, которые ей прописали из-за тяжелого недуга, Анастасия Мельникова поделилась с журналистами своими планами на Рождество. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» собралась в монастырь.

Разительные перемены во внешности 53-летней Анастасии произошли в 2022 году. В один момент стройная и изящная женщина, которую все запомнили по сериалу, буквально заплыла. Многие рядили о причине разительной метаморфозы актрисы, предполагая, что артистка элементарно запустила себя. Но в реальности оказалось, что у Мельниковой запущенная болезнь, о которой она сама и рассказала на публику, чтобы развеять слухи.

Анастасия Мельникова располнела

Женщина рассказала, что нынешнее Рождество она хочет встретить не так как обычно. Для этого у нее с дочкой есть план — сначала как требует традиция встретить за столом приход Рождества, а потом отправиться в монастырь.

«Очень хотим в Зеленецкий монастырь. Если мне разрешат, Маша отвезет меня туда днем 6 января, потом поедем обратно. Нам сказали, что есть келья, где мы можем переночевать. Мы уже ездили один раз летом, а зимой не были никогда», — поделилась своими рождественскими планами актриса.

Анастасия за годы болезни, название которой она не оглашает, сильно изменилась. Операции, которые ограничили ее подвижность, и вынужденный прием гормональных препаратов привел к лишнему весу.
Но актриса не теряет оптимизма и намерена вернуть себе и здоровье и прежние формы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Ну и пусть идёт в монастырь, там от неё больше пользы будет.