Жириновский госпитализирован в тяжелом состоянии — врачи ЦКБ

Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ и находится под постоянным контролем врачей — Центральный аппарат ЛДПР. Кстати тот факт, что В. Жириновский себя плохо чувствует подтверждает то обстоятельство, что в последнее время лидер ЛДПР полностью пропал из повестки и перестал появляться на публике.

А до этого стало известно, что В.Жириновский заразиться «омикроном» — самым заразным штаммом коронавируса. Цепь событий вокруг одного из самых громкоголосых депутатов Госдумы подтверждает эту версию. Жириновский пропустил эфир на «Радио КП», также он перестал выступать в других СМИ, партийные ресурсы транслируют давние интервью и заявления лидера ЛДПР.

Возможность заражения Жириновского «Омикроном» допустил зампред комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный. Он сообщил, что вакцинация не спасает от заражения, привитые люди могут заболевать и распространять болезнь.

Напомним, что со слов самого лидера ЛДПР он сделал прививку 8 раз.

Официально в ЛДПР эту информацию не подтверждают, но и не опровергают. «Он чувствует себя хорошо. Это единственное, что я могу вам сказать», — отметил глава пресс-службы партии Александр Дюпин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий