Харьковчанка Настя покусала полицейских в Шереметьево

Харьковчанка в Шереметьево

История, которая произошла в августе, получила недавно продолжение — героиню этого происшествия девушка из Харькова Настя теперь предстанет перед судом.

Чтобы было все понятно, надо начать с 2015 года. В том году Настя приехала в Москву из Харькова вместе с отцом, судя по всему мужчина приехал на заработки и взял с собой дочку. Неполная семья сняла квартиру в Подмосковье. Девушка поступила в университет, отец работал. Но в прошлом году случилось горе — отец умер. Настя осталась одна. С оплатой квартиры ей помогал знакомый, но кроме этого надо было кушать и одеваться, на жизнь явно не хватало.

Устроиться на белую работу девушка не могла, так как для разрешения на работу у неё не было российского паспорта. По всей видимости подработки ее не устраивали и девушка приспособилась попрошайничать в аэропорту Шереметьево. В августе она попросила помощи у мужчины, но нарвалась на сотрудника полиции одетого в «гражданку», который контролирует работу линейных полицейских в аэропорту. Полицейский решил задержать Настю для выяснения личности, девушка попыталась от него сбежать, но дежурившие на территории аэропорта полицейские ее поймали.

В итоге задержания, когда на девушку пытались надеть наручники она покусала сотрудникам пальцы. Нынче на Настю возбудили дело о применении насилия в отношении представителя власти. Печальная история молодой девушки, которая оказалась в трудной житейской ситуации.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий