Выпускник школы пытался перерезать горло однокласснице

Волгоград школьная линейка

Кадры как в фильмах ужасов распространились в Сети были сняты на последнем звонке в одной из школ Иловлинского района Волгоградской области. Неожиданно во время праздничного мероприятия одиннадцатиклассник достал нож и попытался зарезать одноклассницу. Подробности сообщил первого заместителя главы администрации района Олег Попов.

«Мне об этом тоже сообщили по телефону, подробности не могу сообщить. Инцидент произошел, да. Сильно не пострадала [девочка]», — заявил источник издания. В экстренных службах отметили, что пострадавшая не нуждается в госпитализации.

Инцидент произошел в школе села Иловля. Ученики дружно пели песню, им аплодировали, но в какой-то момент 11-классник Гриша З. вытащил нож и набросился на Леру А. Известно, что девочка не пострадала, так как другие ребята смогли вовремя обезвредить злоумышленника. Мотивы 17-летнего Григория неизвестны — ранее в поведении юноши не замечали ничего странного.

Выпускник, который пытался перерезать горло однокласснице пронёс складной нож на линейку в носке. Одиннадцатиклассник Гриша в разгар последнего звонка достал нож длиной около 23-х сантиметров и набросился на Леру

Сейчас парень находится на допросе в отделе, его ждет психиатрическая экспертиза. Сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить причины такого поступка.

Как рассказывают одноклассники, Гриша бы безответно влюблён в Леру. Ребята из их класса говорили, что ему ничего с ней не светит, на что тот отвечал: «Ну посмотрим».

Гриша был тихим и особо ни с кем не общался. Увлекался сериалом Netflix «Уэнздей». Причём, он даже не пытался признаться Лере в своих чувствах — боялся подойти. . Он учился нормально — на тройки и четвёрки. Конфликтов в школе у него раньше не было. Живёт с мамой, отец умер. Пострадавшая девочка уже дома.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий