Владимир Путин забил 10 шайб и упал на льду. Видео

Владимир Путин упал на льду

Инцидент с президентом России Владимиром Путиным активно обговаривают в социальных сетях. Президент РФ споткнулся и упал на красной дорожке, расстеленной на льду.

Курьезное падение Путина произошло во время матча Ночной хоккейной лиги в Сочи. Забивший десять шайб Владимир Владимирович так устал, что не заметил перед собой красную дорожку, расстеленную перед выходом на лед.

Интересно, что присутствующие рядом хоккеисты из администрации президента подозревали, что произойдет нечто похожее и пытались ему указать клюшкой куда ехать, но это не помогло.

Отметим, что в Сочи президент России Владимир Путин играл за команду «Легенды хоккея» против команды «Сборная НХЛ». Кто бы мог подумать но «Легенды хоккея» разгромили с двойным преимуществом «Сборную  НХЛ». Безусловно весомою лепту в победу внес главнокомандующий.

Видео: Путин упал на льду

Надо сказать, что после встречи организаторы перепроверили все забитые шайбы и забрали одну у Путина, поэтому на его счету всего 9 голов.

Украинцы заметили падение Президента РФ и сразу заговорили о том, что это нехороший знак. Кто-то даже вспомнил Петра Алексеевича Порошенко, присутствие которого часто оборачивалось для находящихся рядом с ним людей потерей равновесия.

Больше всего в это истории, конечно, пострадает ковер, который подвергнется жесткому наказанию, и мы его больше не увидим.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий