Видео: Взрывы и пожар в здания ФСБ в Ростове

Взрывы в здания ФСБ в Ростове

В Ростове-на-Дону произошел пожар в здании Пограничного управления ФСБ по Ростовской области. По данным Telegram-канала «112», пожар начался сегодня утром на проспекте Сиверса. Очевидцы сообщают, что перед задымлением в здании был слышен взрыв. На место прибыли экстренные службы и пожарные. Предварительно, никто не пострадал.

Причины возгорания и возможный ущерб от огня пока неизвестны. Ведется расследование инцидента. В социальных сетях появились видео с места пожара, на которых видно, как из окон здания вырываются языки пламени и клубы дыма.

Пожар в здании ФСБ стал одним из самых обсуждаемых событий в Ростове-на-Дону. Многие жители города выражают свое мнение о происшедшем и задаются вопросами о безопасности своих домов и районов.

Власти Ростовской области обещали провести проверку всех объектов безопасности на территории региона и принять меры по предотвращению подобных ЧП в будущем. Губернатор Василий Голубев выразил соболезнования всем пострадавшим от пожара и пообещал оказать им всю необходимую помощь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий