В Таиланде россиянка откусила британке кусок пальца за место в пляжном баре

Британка Анджелина пострадавшая

На тайском острове Пханган гражданка России напала на туристку из Великобритании, откусив ей часть фаланги пальца.

Журналисты The Mirror привели слова подруги потерпевшей, польской фехтовальщицы Моники Созанской, которая стала свидетелем вопиющей агрессии россиянки.

Причиной конфликта стал спор из-за свободного места в баре.

«Мы с подругой и собакой искали место в пляжном баре Koh Raham, чтобы выпить свежий кокосовый сок. Заметили свободное подушку-кресло возле молодой пары. Ситуация накалилось после того, как женщина на просьбу подруги ответила отказом», — пояснила ситуацию Созанская.

В спор вмешался официант, который позволил британке взять свободное кресло, однако российская туристка решила это дело так не оставить, и начала драку, во время которой и укусила девушку за палец.

«Затем выплюнула откушенную фалангу и захохотала. Полилась кровь. Это было похоже на сцену из фильма ужасов», — рассказала польская спортсменка.

После этого потерпевшая была госпитализирована, а нападавшую задержали правоохранители. Но так как у Варвары была лишь копия паспорта, полиция отправила ее отель и распорядилась прийти в участок. Как бы не так. Россиянка, воспользовавшись оплошностью полиции, сбежала и в тот же день перелетела в Малайзию.

Анджелина изначально была доставлена ​​в больницу на острове Самуи, но в конечном ее отправили Великобританию для операции по реплантации. Моника добавила, что сейчас врачи делают все возможное для ее подруги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий