В Свердловской области 10 минут ждали пока 6-летний ребенок всплывет из воды

Мальчик утонул

В Свердловской области произошло трагическое происшествие с гибелью 6-летнего ребенка в воде, поражающее вопиющей безответственностью и асоциальным поведением матери и окружающих.

Это случилось утром на берегу реки Путишна в поселке Верхняя Синячиха. Как описывают трагедию очевидцы, мальчик предоставленный сам себе, вышел на пирс и упал в воду. А в это время его мамаша в компании пила на берегу.

Далее описание происшествия поражает скотским отношением к малышу, оказавшемся в опасности, со стороны матери и окружающих. Все, в том числе и мать, ждали примерно десять минут, чтобы он выплыл. Но ребенок не смог этого сделать и ушел под воду. И лишь потом, один из мужчин, как сказал кто-то из окружения, мастер по спасению нырнул и достал бездыханное тело шестилетнего мальчонки из воды.

Мальчик погиб прямо на глазах матери и других очевидцев.

По факту случившегося компетентными органами проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение. Мальчик рос в неполной семье, его воспитывала мать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Точно такая же история и со мной в детстве была.Но я выплыла сама и выжила.Мать спокойно смотрела на берегу на меня тонущую.В пять лет она специально бросала меня в воду на пляжу.Помню дно,темная вода и мой дикий страх.