В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной

Дарья Дугина Дугин

В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной — дочери известного российского общественного деятеля, идеолога «русского мира» Александра Дугина.

Взрыв в Land Cruiser Prado произошёл в районе посёлка Большие Вязёмы. По предварительным данным, Дугина погибла на месте. Как теперь уже прояснилось все случилось буквально на глазах отца. Он и дочь были на фестивале «Традиция», выезжать планировали на машине отца, но в последний момент за руль отцовской машины села Дарья, а он сел следующий за ней автомобиль. Обе машины выехали на трассу следом друг за другом. Произошел взрыв и все это наблюдал Александр Дугин.

По предварительным данным, взрыв произошел во время движения, когда авто находилось на Можайском шоссе в Одинцовском районе. На данный момент данных о судьбе Дарьи Дугиной нет. Telegram-канал 112 пишет, что за рулем находилась именно Дугина и она погибла.

Тело водителя Land Cruiser Prado невозможно идентифицировать на месте — оно полностью сгорело. Предварительно установлено, что это женщина.

Внедорожник Дарьи Дугиной взорвался в 21:35 во время движения по Можайскому шоссе. После съехал с трассы и врезался в постройку. На данный момент основная версия — взрыв самодельной бомбы.

Дугин приехал на место гибели дочери

Новость дополняется…

Дарья Дугина родилась в 1992 году. Она является известным музыкантом, а также политическим обозревателем Международного евразийского движения. Окончила философский факультет МГУ. 4 июля 2022 года Дугина включена в санкционный список Великобритании с формулировкой за «поддержку и продвижение политики или действий, которые дестабилизируют Украину».

На эту новость отреагировала Ксения Собчак (с чего бы это, неужели Ксения Анатольевна вспомнила, что она тоже дочь выдающегося общественного деятеля):

«Почему -то в ужасе от истории с дочерью Дугина… если это правда… дети-то причем?», — с ужасом написала она в своем телеграм-канале СОБЧАК.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий