В Подмосковье обезьяна напала на девочку, ребенок в реанимации

Обезьяна напала на ребенка

В Подмосковье произошло необычное происшествие с обезьяной, которая содержалась в одном из домовладений. Обезьяна сбежала из дома и напала на соседскую девочку.

Инцидент произошёл в Мытищинском районе, в деревне Терпигорьево. Обезьяна пробралась на чужой участок и начала кусать девочку, остальные дети смогли убежать. Момент происшествия попал на камеры наблюдения поселка.

Родители ни с первого раза смогли вырвать ребёнка из лап животного. Пострадавшую девочку госпитализировали. Сейчас полиция разбирается в инциденте и устанавливает владельца агрессивной обезьяны.

После происшествия ребенок оказался в реанимации, ее состояние врачи оценивают как тяжелое. У двухлетней Паулины диагностировали укушенные рваные раны рук и ног.

Глядя на видео, опубликованное на 112 телеграм-канале поражает поведение отца девочки. Такое ощущение, что этот громила смертельно боялся обезьяну. Мама девочки была гораздо активнее в защите своего ребенка.

Хозяйку обезьяны, напавшей на двухлетнюю беженку в Подмосковье, зовут Надежда Розенблюм. Она — жена адвоката Леонида Розенблюма, которого ранее судили за изнасилование подчинённой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий