В Новосибирске военный с шевроном ЧВК «Вагнер» изнасиловал двух школьниц

В Новосибирске военный с шевроном Вагнер

Об этом предупреждали давно. Похоже, что такие сообщения будут появляться не раз. Телеграм-канал Baza сообщил ужасную новость. В Новосибирске неизвестный с шевроном, предположительно, ЧВК «Вагнер» изнасиловал школьниц из 4 и 5 классов. Неизвестный угрожал малолетним девочкам, что взорвет их гранатой.

Подробности происшествия таковы. Незнакомец встретил 10-летнюю Катю и 12-летнюю Иру (имена изменены) неподалеку у школы, на Разъездной улице. Как потом рассказывали потерпевшие школьницы, мужчина в военной форме и с черепом на шевроне сразу начал с угроз — он сказал, будто бы при себе у него есть пистолет с гранатой, и пообещал «подорвать» школьниц, если они не будут слушаться. После этого неизвестный завёл девочек за гаражи и надругался.

Вернувшись домой, они рассказали обо всём взрослым. Сейчас насильника пытаются найти. По описанию девочек неизвестному мужчине от 30 до 40 лет. Шеврон на форме совпадает с эмблемой ЧВК «Вагнер». Теперь следователям нужно в первую очередь найти неизвестного, а уже потом разобраться служил ли напавший на детей в частной военной компании. Пока следователи завели уголовное дело. По такому преступлению уголовный кодекс предполагает наказание от 15 до 20 лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий