В Москве четверо кавказцев совершили нападение на мужчину с маленьким ребенком

В Москве четверо кавказцев совершили нападение

Сеть уже облетели кадры, где несколько говноедов избивают русского мужчину. Уже писал, что подобные новости стали обыденностью. Ублюдков не учит вообще ничего. Никакого страха перед законом, никакой рефлексии. Совсем недавно вся страна наблюдала, как едва не убившие Романа Ковалёва упыри извинялись в полиции и пуская сопли рассказывали, что они не хотели убивать, а просто разнимали драку.

Буквально через несколько дней случай в метро повторился, правда на этот раз граждане смогли дать отпор и воспрепятствовали расправе. Сейчас вновь охреневшие от безнаказанности негодяи, совершили вопиющее преступление. На видео кстати хорошо слышно, как один из кретинов хочет изнасиловать ребёнка, по крайней мере об этом он говорит четко и ясно. Очень надеюсь, что когда их всех поймают, а их скорее всего поймают, если конечно они не являются гастарбайтерами и уже не успели убежать на родину, то их в том числе будут судить и за попытку сексуального домогательства к детям.

Единичными наказаниями и точечными мерами вопрос не решить. Необходимо чтобы страх неминуемого и максимально жёсткого наказания, дамокловым мечом висел над каждым упырем, подавляя его животные инстинкты и желание самоутвердиться за счёт оскорбления чуждой ему русской культуры и образа жизни. И если силовые органы не сделают того, что должны, то очень скоро Россию может захлестнуть как волна подобных мерзких преступлений, так и судов Линча, в ответ на произвол возомнивших себя бессмертными негодяев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий