У Ксении Собчак в загородном доме проходит обыск

Ксения Собчак вывозила валюту

Всех облетела новость, что в загородном доме Ксении Собчак в Подмосковье проходят обыски. Оперативники приехали к журналистке в коттеджный поселок «Горки-8». Ранее полиция задержала её коммерческого директора Кирилла Суханова по уголовному делу о вымогательстве.

Все эти годы Суханов был главным представителем Собчак, комментируя громкие новости её жизни. Он также является директором холдинга, в который входят все телеграм-каналы журналистки.

Некоторые каналы связывают возбуждение уголовного дела с тем, что Суханов мог выполнять роль посредника между Собчак и заказчиками в размещении в каналах заказной критики в адрес известных лиц.

Инсайдеры сообщают, что Суханов встречался в одном из московских ресторанов с «клиентом», который изявил желание купить блок на негатив в телеграм-каналах холдинга. Правда «клиентом» оказался сотрудник органов. По итогу встречи с «клиентом» Суханов был задержан.

События развиваются стремительно и сегодня органы пришли к Собчак. Видимо дело о Собчак давно лежит на столе у оперативников и вот началачь активная фаза.

Вчера Ксения Собчак в телеграм-канале «Кровавая барыня» намекнула на арест Кирила Суханова.

«Наш коммерческий директор Кирилл Суханов не выходит на связь с утра. Если сообщение в каналах правда и он задержан, то я надеюсь, что это какая-то ошибка. У нас подтверждений этого нет», — гласит сообщение в паблике.

Позже журналистка подтвердила эту новость.

«Что ж, вот так. Наш коммерческий директор задержан. Говорят, за «вымогательство». Это просто бред, смех, нонсенс. Адвокат с ним на связи. Мы следим», — храбро заявила Ксения, но похоже, что теперь у нее будут другие оттенки заявлений.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Тат этой лошади и нодо ты хотела пиндосов вот и иди к ним