Сын звезды «Ликвидации» Максима Дрозда жестоко избит в Москве

сын звезды «Ликвидации» Максима Дрозда Егор

Единственного сына популярного актера Максима Дрозда, который сыграл в триллере «Ликвидация», жестко избили в Москве. 24-летний студент МХАТа и начинающий актер Егор Дрозд получил тяжелые травмы в результате драки в одном из баров на Покровке еще 11 декабря. Два дня за его жизнь борются врачи, пока его отец находится на гастролях в Казахстане.

Как известно, во время ЧП Егор получил два удара по голове от неизвестного, упал и сильно ударился головой. Дрозда-младшего доставили из квартиры на Кутузовском проспекте в ГКБ имени С. П. Боткина. Врачи оценили его состояние, как тяжелое.

О том, что сын попал в больницу, накануне актер сообщил в своем Instagram-аккаунте, попросив всех молиться за то, чтобы Егора спасли, так как надежды оставалось крайне мало.

Сын в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении и божьей помощи Егору (Георгию)! Господи, пошли Ангела-Хранителя!

— трогательно воззвал к Всевышнему Максим Дрозд.

У Егора Дрозда диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга средней тяжести, субдуральную гематому, контузию левой лобной доли головного мозга, перелом клиновидной кости черепа, перелом височной кости, а также теменной кости, кровоподтек под правой глазницей. Также говорится о переломе основания черепа.

У 53-летнего одессита и сына известного украинского актера Георгия Дрозда есть еще три дочери: Дарья, София и Мария. А ранее он хвастался, как прекрасно за него, в случае чего может заступиться сын.

Ну вот, парень выше меня ростом. В компании с ним и его друзьями могу выпить вина и не БОЯТЬСЯ ЧТО ХУЛИГАНЫ НАПАДУТ — ЗНАЮ ЗАСТУПЯТСЯ!

— гордо подчеркнул многодетный отец.

Максим Дрозд – российский актер театра и кино, наиболее известный по ролям в отечественных телесериалах «Наружное наблюдение», «Ликвидация», «Проклятый рай», «Гаишники». Всего сыграл в 18 киноработах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Инна

    Храни Господь раба Божьего Георгия, исцели его ,прости и спаси