Сын Дмитрия Пескова Николай не собирается приходить в военкомат после объявления частичной мобилизации

Пранк Николай Песков

Сегодня 21 сентября Путин объявил о частичной мобилизации. Журналисты решили проверить реакцию родственников чиновников высшего разряда на отношение к мобилизации.

 

Так, журналист Дмитрий Низовцев в эфире канала Популярная политика устроил пранк, как это часто любят делать известные личности Вован и Лексус. Он позвонил Николаю — сыну Пескова и представился сотрудником военкомата. Разговор, который состоялся между ними опубликовали многие телеграм-каналы и вызвали небывалый интерес простых людей.

Похоже наследники высших чинов по-прежнему живут в другом мире. Например, Николай заявил, что «будет это решать на другом уровне».

«Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился… Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права. Завтра чтобы меня забрали — поверьте, это ни вам, ни мне не нужно», — ответил Николай Песков.

Сын премьер-министра страны-террориста Михаила Мишустина Алексей тоже заявил журналисту, что «пока не планирует» отправляться на фронт.

21 сентября Путин объявил в РФ «частичную мобилизацию». По словам министра обороны Сергея Шойгу, он планирует отправить на фронт 300 тысяч резервистов.

После этого россияне начали массово скупать билеты в другие страны, чтобы избежать участия в СВО против Украины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий