Скабеева перестала излучать оптимизм «Как бы нам Херсон не потерять»

Скабеева 60 минут

Теперь, когда за восемь месяцев так называемой СВО в конце сентября объявили частичную мобилизацию риторика телеведущей Ольги Скабеевой претерпела метаморфозу от «Взять Киев за три дня» до «Не потерять Херсон». И у россиян, отправляющих мужчин на фронт, уже настроение напоминает кадры военного времени.

Российские телеведущие на 60 минут продолжают готовить граждан своей страны к очередному «жесту доброй воли» ВС РФ. Так, популярная ведущая Ольга Скабеева заявила, что главная задача войск России сейчас – не потерять Херсон.

Об этом она сказала в эфире ток-шоу «60 минут» в пятницу, 21 октября. А еще Скабеева потухшим голосом без присущего энтузиазма сказала, что войска сначала должны «закрепиться в Артемовске» на Донетчине, а только потом можно говорить о планах дальнейшего наступления.

«Все прелести от взятия Одессы нам известны, как известны все прелести от взятия Киева или хотя бы даже Николаева…Конечно, освобождения (быстро исправилась журналистка, почувствовав что попадает впросак). Нам бы для начала не потерять хотя бы Херсон», – сказала телеведущая.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий