Савик Шустер озвучил сроки смерти Путина и кто будет потом

Савик Шустер

Савик Шустер, известный политический обозреватель и телеведущий, рассказал о том, что произойдет в России после смерти Владимира Путина. По его словам, он получил эту информацию от своего коллеги и друга, профессора Валерия Соловья, который якобы обладает достоверными источниками в Кремле.

Шустер утверждает, что состояние здоровья Путина критическое и что он не доживет до конца года. Врачи, которые его обследовали, говорят, что это чудо, что он еще жив. После его смерти в России начнется схватка за власть между двумя политическими группировками.

Одна из них возглавляется Николаем Патрушевым, секретарем Совета безопасности РФ и бывшим директором ФСБ. Эта группировка агрессивная и связана с силовыми структурами. Она также имеет поддержку Федеральной службы охраны, которая контролирует двойников Путина.

Другая группировка лидируется Сергеем Чемезовым, генеральным директором госкорпорации “Ростех” и близким другом Путина. Они познакомились еще в Дрездене, когда оба работали в КГБ. Чемезов занимается продажей и разработкой оружия. К нему также примкнул Игорь Сечин, глава “Роснефти” и один из самых влиятельных людей в России.

По мнению Шустера, эти две группировки могут поначалу договориться о разделении власти, но потом все равно будут конфликтовать. Он не исключает, что они будут использовать насилие и провокации для достижения своих целей. Он также сомневается, что Патрушев или Чемезов будут стремиться стать президентами России, но они хотели бы оставаться серыми кардиналами.

Шустер признал, что разные люди думают о профессоре Соловье по-разному, но он верит ему и его источникам. Он также добавил, что он слышал эту информацию своими ушами и видел своими глазами на закрытой онлайн встрече с Соловьем. Он призвал своих слушателей быть готовыми к тому, что скоро может произойти в России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий