Россиянку троллившую украинцев депортировали из Германии

Юлия Прохорова

Россиянку Юлию Прохорову, троллившая украинских беженцев, сегодня депортировали из Германии. Об этом из аэропорта в Берлине сообщил журналисты. Женщину в сопровождении полицейских посадили на рейс Берлин-Стамбул.

Россиянка отметилась тем, что часто записывала и публиковала на своих страницах соцсетей провокационные ролики как она включает громкую русскую музыку и танцевала «Калинку» на 9 мая в Мюнхене во время проукраинского митинга, то бегала за украинскими девушками, скандируя «Россия победит».

Прохорова в одном из видео призывала россиян живущих в Европе больше расходовать энергию впустую и тем самым чтобы ЕС платили больше денег в бюджет России, а это особенно злило аккуратных и бережливых немцев.

А уже совсем недавно наступила развязка этой истории. 14 ноября издание Bild написало, что полиция еще месяц назад в октябре провела обыск в арендуемой девушкой квартире в городе Ландсхут (Нижняя Бавария). Были изъяты три смартфона и ноутбук. После обысков Прохорова исчезла с радаров, по всей видимости находилась под арестом. Оказалось, что россиянка жила в Германии нелегально.

Издание The Insider узнало, что Прохорова Юлия Сергеевна (в девичестве Чернышева) родилась в 1992 году в поселке Безенчук Самарской области. Через некоторое время она переехала в Москву. Официально она работала кассиром в магазине «Пятерочка», также числилась в микрофинансовой организации «Быстроденьги». Девушка занималась предоставлением интим-услуг и на соответствующем сайте размещала фото с пометкой «верифицированные».

Журналисты откопали, что Прохорова принимала участие в выпуске программы «Давай поженимся!» под названием «Невеста из мести. Часть 2» от 19.05.2021. Телеведущая Лариса Гузеева была сражена жизненной позицией девушки и бросила ей в лицо такую фразу.

«Вы выбрали быть дрянью, кто же вас может осудить?», — произнесла главная сваха явно сдерживая себя от обуревавших эмоций.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Как модно простить Калинку на 9 мая? Жто ж не гимн бендеров. Немцы будут очень глубоко жалеть за всё, сделанное русским!!!