Российский турист погиб после нападения акулы в Хургаде

Акула

Возле пляжа «Dream Beach» в Хургаде турист погиб в результате нападения акулы. Судя по видео, инцидент произошел сегодня.

Мужчина, гражданин России, стал жертвой акулы, но его спутнице удалось спастись.

В связи с этим происшествием Генконсульство России в Хургаде выпустило предупреждение, призывая сохранять бдительность при нахождении в воде.

Туристка из России, оказавшаяся свидетелем нападения, рассказала о случившемся. По ее словам, она сама успела уйти от акулы, однако мужчине не повезло. Она описала ужасный момент, отметив, что останки парня остались на месте нападения. Возмущенная и потрясенная, она выразила желание выпить для снятия стресса.

По предварительным данным, погибший мужчина уже несколько месяцев проживал в Египте, а не являлся простым туристом. Информация о его личности официально не подтверждена, поскольку полиция пока не предоставила консульству соответствующие документы.

Местная полиция Хургады передала в Генконсульство России информацию о гибели россиянина в результате нападения акулы.

Данные полиции уточняют, что погибший мужчина проживал в Египте в течение нескольких месяцев и пришел поплавать на пляже «Dream Beach» в Хургаде. Однако полиция пока не предоставила официальные документы, подтверждающие личность погибшего россиянина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий