Пугачеву подозревают в многолетнем сотрудничестве со спецслужбами

Алла Пугачёва

В России очередной виток пугачевофобии. В эфире НТВ в программе «Место встречи» руководитель федерального проекта по безопасности и коррупции Виталий Бородин заявил, что Пугачева работает за западные спецслужбы.

«Алла Борисовна… У нее 3,5 миллиона подписчиков. Я беру ее в том числе, блогеров Дудя, Моргенштерна. Эти люди, по нашей информации, работают на западные спецслужбы», — раскрыл «страшную» тайну политик.

«Друзья, время, только время! Подождите чуть-чуть, мы вам расскажем всю правду, с кем сотрудничает Алла Пугачева и мутные персоны Моргенштерн и Дудь, — в частности сказал Бородин.

Напомним, что указанная личность не является госчиновником, а до июня этого года вообще был незнаком публике. Про него знали, что это общественник мелкого масштаба, бывший сотрудник МВД, который в последнее время всплыл на волне политических потрясений в России. Так что веры его словам от слова «совсем» нет. Его основная задача, ходит по телеэфирам и нападать на личностей, которые покинули Россию после февраля и так называемых иноагентов.

Между тем Алла Борисовна сейчас живет в Израиле. В последнее время звезда стала выглядет значительно лучше. Видимо местные условия, здоровое питание, отсутствие психологических раздражителей благотворно повлияли на Примадонну.

А между тем хочется напомнить, что звезда обладает независимым, веселым характером, а ее юмор позволяет справиться со всеми возникающими проблемами в жизни. Вот один из секретов Аллы Борисовны как похудеть.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий