Появилось видео как Собчак переходит границу с Литвой пешком

Ксения Собчак

Сегодняшний день полон новостями про скандально известную журналистку Ксению Собчак. Вчера был задержан ее коммерческий директор Суханов был задержан при получении транша в 800 тыс. рублей от представителей Чемезова за то, что в телеграм-каналах героини не появлялась негативная информация о деятельности Ростех.

Коммерческий директор Собчак вымогал 11 миллионов рублей у главы Ростеха за нераспространение информации в Telegram-канале. Обвиняемые выдвинули незаконные требования о передаче денежных средств в сумме 11 млн рублей за удаление из телеграм-канала «Тушите свет» сведений в отношении Чемезова С. В.

Сегодня с утра новостью номер один стало известие, что в загородном доме Ксении Собчак проходит обыск. Следственные действия в доме Ксении Собчак были закончены, потом обыскивали её автомобиль и придомовую территорию. Всё происходило в присутствии мужа Ксении Константина Богомолова.

А через некоторое время стало известно, что статус Ксении Собчак стал как «подозреваемая» и на ее личность выдан ордер на задержание. Далее мы узнал целую детективную историю, как журналистка обвела вокруг пальца следователей, которые пытались ее задержать в аэропорту Внуково-3.

Но она как оказывается не приезжала на посадку во Внуково-3 на рейс в Турцию, не садилась в на самолеты в Белоруссию, а проехала через соседнюю страну на автомобиле. Белорусско-литовскую границу Ксения Собчак перешла пешком. Точно также как это сделал старший внук Пугачевой Никита. В Сети появился ролик, как она пересекла границу. По времени пересечение границы произошло еще до момента, когда суд признал ее подозреваемой.

Не даром у Ксении Собчак на личной странице в социальной сети стоит «Мир ловил меня, но не поймал» — фраза, которая стоит на могильном камне «украинского Сократа» Григория Сковороды.

Тем временем суд арестовал Кирилла Суханова на два месяца по делу о вымогательстве в особо крупном размере. Свою вину он признал частично — заявил, что готов сотрудничать со следствием, извиниться и признался в получении 800 тысяч рублей авансом от представителей Сергея Чемезова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий