Поджог машин на вилле Дмитрия Киселева в Коктебеле

Дмитрий Киселев

В Крыму подожгли два транспортных средства около виллы журналиста Дмитрия Кисилева. В результате сгорели внедорожник и гольфкар. Машины числились на балансе винодельни телеведущего. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Идет розыск неизвестного, который ночью поджег автомобили у дома телеведущего Дмитрия Киселева. В Сети появилось видео с камер наблюдения, как это происходило. Опубликовал видео канал принадлежащей главной собирательнице сплетен Ксении Собчак.

Сегодня около 2 часов ночи на улице Айвазовского в Коктебеле сгорели два легковых автомобиля. Уже на месте полицейские выяснили, что за этим стоит поджигатель, который специально пришел к вилле генерального директора агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. Полиция считает, что нападавший поджигал именно авто журналиста.

А это все что осталось от машин Кисилева

Уже к утру сюда приехало руководство региональной полиции, местные силовики занялись поиском поджигателя. По предварительным данным, это мужчина, который пришел на место в медицинской маске и бахилах. Теперь сотрудники полиции изучают камеры наблюдения, а также обходят местные аптеки и магазины, пытаясь найти покупателей товаров, которые преступник использовал для сокрытия своей личности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий