Подробности расправы матери над тремя детьми

Мать троих детей

Общество больно, если происходят такие случаи, как в Екатеринбурге. 26 декабря 37-летняя Анастасия Петрова с своей квартире убила трех своих детей, старшему сыну было 15 лет, среднему сыну — 10 лет, младшей дочке — 6 месяцев. Трагедия произошла в ЖК «Бажовский» по адресу улица Бажова, 68.

Вчера женщину задержали, а завтра ей изберут меру пресечения. Глава СК РФ Александр Бастрыкин в связи с общественно-значимым резонансом происшествия распорядился передать все документы о ходе расследования трагедии в Москву.

В середине декабря глава семейства Вячеслав, который был начальником уголовного розыска в Челябинске и вышел на пенсию, стал жаловаться на то, что ему видятся бесы. Похоже в этом деле без запрещенных препаратов не обошлось. Ну а как расценивать тот факт, что муж просил жену бить его, чтобы прогнать нечисть.

25 декабря Анастасия попросила супруга на время уехать к родственникам в город Верхний Уфалей Челябинской области. Вечером многодетная мать вышла на прогулку, у нее появилось ощущение приближающейся смерти, после чего она приняла решение убить своих детей, чтобы спасти их отца от нечисти.

Самой страшной оказалось смерть 15-летнего сына. Женщина предложила два варианта: либо остаться с отцом и бесами, либо отправиться в рай с ней. Мальчик выбрал второй вариант и не сопротивлялся, когда Анастасия душила его поясом.

После тройного убийства Анастасия оставила записку мужу.

«Мне пришлось убить детей, потому что я умираю от беса полуденного. В тебя водворился Сатана. Сыновья поражены бесом, блудом и гордыней. Дочь укусил Змей-искуситель»

Матери и племяннице она тоже написала, что «наступил Апокалипсис, в городах много бесов, а её дети уже в раю».

После этого племянница позвонила в полицию, на место выехал участковый уполномоченный, но не смог попасть в квартиру.

После проверки специалисты обнаружили в анализах многодетной матери следы наркотика. Если Анастасию Петрову признают вменяемой, ей грозит срок до 20 лет лишения свободы. Еще один интересный факт – многодетная мать оказалась дочерью настоятельницы монастыря.

В 2018 году товарищи позвали Вячеслава в Екатеринбург, чтобы устроить в полицию, но это не получилось. Он психовал из-за того, что не мог найти работу. Пенсии не хватало, чтобы прокормить семью, пришлось продать старую квартиру.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий