Первенец в 56 лет! Женщина из Петербурга стала мамой

Впервые мама в 56 лет

Необычайный случай произошел в северной столице. Инна Меркушева из Санкт-Петербурга родила первенца (!) в 56 лет. Как говорится, главное не терять веры и чудо произойдет.

Женщина давно мечтала о материнстве, но жизнь складывалась так, что вопрос о материнстве откладывался и откладывался. Женщина всю жизнь была военным специалистом, а условия работы не позволяли завести детей. Потом наложились проблемы со здоровьем и казалось бы мечта о материнстве становилась несбыточной. Но выйдя со службы она сделала операцию, восстановилась и вот итог со счастливым концом.

Но случилось чудо, и в 56 лет судьба решила подарила ей главную мечту — Инна впервые стала мамой. Она родила здорового и крепкого сына.

Инна Меркушева, дочь военного. Сначала сухопутные войска (ПВО). А потом — военно-морская база: механик, радист с 16-летним стажем. Со службы ушла в должности Старший матрос».

2 августа 2022 года пресс-служба роддома №10 сообщила, что Инна Меркушева родила мальчика. Малыш появился на свет путем операции кесарево сечение. Мальчик ростом 49 сантиметров и весом 3050 граммов.

Малыша мама хочет назвать Евгением. По ее словам, ребенок уже проявляет характер и с любопытством смотрит по сторонам. Женщина желает тем, кто пока не смог родить своего малыша, не бояться рожать в любом возрасте. Главное – это позитивный настрой.

Конечно, это большое женское счастье стать впервые матерью в 56 лет. Вот только снимок сделанный из роддома говорит о многом. Все обратили внимание на пеленку, в которой подносят новорожденного маме.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Поздравляю, Дай Бог здоровья и маме и ребёнку