Пересильд назвала глупой идею отдать деньги на лечение больным детям, потраченные на фильм «Вызов»

Пересильд назвала глупой идею отдать деньги на лечение больным детям

Слетавшая в космос за бюджетные деньги актриса Юлия Пересильд назвала глупой идею вкладывания денег в лечение больных детей, которые были потрачены на съемки художественного фильма «Вызов» на борту МКС.

Такую глупость актриса заявила во время интервью на YouTube-канале «Скажи Гордеевой».

«Благотворительность не решит проблему. Какая это глупость! Все происходящее с детьми решается не только финансированием. К примеру, есть у нас 1 млрд или 100 млрд рублей. Скольких ребят они спасут? После этого проблема исчезнет?» — поделилась своей мыслью Пересильд.

При этом Пересильд, как бы была готова отдать миллиарды на лечение больных детишек, но считает, что лучше чем экспедиция в космос применения этим деньгам не найти им.

Но вообще вбухивать такие суммы на детское здоровье – абсолютная «глупость», потому что проблема всё равно не решится. Какой смысл помогать десяти детям, если можно на эти деньги снять одну «хорошую» драму для популяризации космоса? А ещё нет ничего страшного в том, что из-за экспедиции актеров двое космонавтов остались на орбите на год – «им за это награды дадут».

Что произошло с актрисой в космосе или её перед стартом Рогозин укусил?

Напомним, что 17 октября Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко завершили свою двенадцатидневную экспедицию на Международную космическую станцию, где снимали фильм «Вызов».

Зрители посмотревшие  YouTube-шоу также раскритиковали актрису за комбинезон с рекламными нашивками Первого канала и «Роскосмоса».

При этом Пересильд считает критику не уместной, в том что она слетала и рекламирует «Роскосмос» нет ничего плохого плохого.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий