Набожная мамаша избивала дочерей из-за церкви

Верующая мать бъет дочь

Соседи верующей матери из Нижневартовска были поражены отношением мамаши к своим малолетним дочкам. Внимание она привлекла громким выяснением отношений с девочками из-за их неподобающего, по мнению набожной мамаши, отношения к церковной службе, куда она потащила дочек.

Душераздирающие кадры разлетелись по социальным сетям. Особенно народ расстроили кадры, когда «заботливая» мать стала избивать прямо в коляске. По всей видимости, сердце у кого-то не выдержало сцен насилия над ребенком и он снял эту безобразную сцену на камеру.

Неприятная сцена, разыгравшаяся возле дома, состоялась после посещения церкови. Вероятно дети во время службы дети не проявляли интереса к церковной службе, а младший ребенок и вовсе сбежал из храма.

В кадре женщина несколько раз ударяет малышку по лицу, а затем грубо вытаскивает плачущего ребенка из коляски. Все свои «нравоучения» «примерная» христианка перемежала с нецензурной лексикой.

«Я тебе кто? Почему ты убегаешь из церкви? Какой ты рукой крестишься?! Дома чтобы крестилась и учила крещение», — кричала женщина.

В процессе «беседы» на повышенных тонах мать заявила старшей дочери, что ее поведение результат нежелания регулярно посещать церковь.

Агрессия и неподобающее поведение россиянки спровоцировали бурное обсуждение в соцсетях. Люди стали ужасаться тому, что происходит в этой семье за закрытыми дверями. Ведь если горе-мать не постеснялась поколотить маленького ребенка на улице, значит, дома ребятам приходится терпеть куда более жесткие репрессии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий