Международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве 18 – 19 августа

День города. Салют. Фейерверк

Ежегодный грандиозный международный фестиваль фейерверков пройдет в Москве с 18 по 19 августа. Ростех выступает организатором мероприятия, международный фестиваль пиротехнического шоу состоится в столице РФ уже в четвертый раз.

Ожидается, что полюбоваться этим красочным искусством придут более 800 тысяч зрителей. Вместе с российской компанией победителем прошлогоднего фестиваля выступят представители, ведущие стран мира специализирующихся на данных шоу. Всех присутствующих будут развлекать пиротехники из семи стран: Австрии, Андорры, Болгарии, Италии, Великобритании, Греции, Словакии и США. Российская компания фейерверков будет открывать и закрывать шоу показательными выступлениями.

Участники шоу проходили строгий отбор, в этом году из 15 команд прошли только 8. У каждого участника есть 12 минут, чтобы показать, что они приготовили и удивить зрителя. Всего же вас ждет 2 часа непрерывного фейерверка, когда небо будет расцветать миллионами огней.

Организаторы обещают устроить несколько новинок, одной из них будет мультимедийное водно-пиротехническое шоу из 120 фонтанов, размер инсталляции составит 500 метров, такого размаха еще Россия не видела.

Это шоу запомнят все. Фонтаны высотой 40-60 метров создадут завесу, на которую будут проецироваться с другой стороны берега Москвы-реки мультимедийные ролики. Все сделано так, что звук и видео будут синхронизироваться и все присутствующие первыми в России увидят видеоизображения и 3D графику на фонтанах.

Международный фестиваль фейерверков пройдет в Братеевском каскадном парке. Кроме умопомрачительного зрелища в небе вас ждет выступление российских музыкальных групп «Танцы Минус», «Чиж&Со» и группа «Звери». Все желающие смогут поиграть в футбол, попрыгать на батуте, покататься в зорбинге.

Москва, Братеевский каскадный парк
Цена за вход: от 500 до 3300 рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий